17171 Suchergebnisse
1 ... 666 667 668 669  670 671 672 ... 1718

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
285 (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
360 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

mit Einbauküche und Südwestbalkon im Grünen Bernsdorf!

mit Einbauküche und Südwestbalkon im Grünen Bernsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
500 (8,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

herrliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Stellplatz mgl.,. Borna-Heinersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
319 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung direkt am Zentrum

Schöne 2-Raum-Wohnung direkt am Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
300 (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!

Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
535 (9,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
281 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!

Sanierte Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
452 (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage

3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
410 (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Geniale Wohnung im beliebten Osten

Geniale Wohnung im beliebten Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Miete zzgl. NK
320 (5,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 666 667 668 669  670 671 672 ... 1718