Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Klick hier: Monatskracher & XXL Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Sonnige 3-Raum-Wohnung mit deinem neuen Lieblingszimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine tolle Wohnung hoch oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Oberlichtbad - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR SANIEREN!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
220 € (3,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich - 5 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Sonnenstunden auf Ihrem neuen Balkon genießen.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
236,42 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet ab sofort Ihre schicke 3-Zimmer-Wohnung auf Sie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.