Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwert. 2-Zi. mit Wa., Balkon, EBK &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige Terrasse im 1.OG, alle Zimmer Hofseitig, Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit neuen Fußböden in Beierfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Amerikanische 2-Raum Wohnung in Kleinwelka
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer mit Aufzug & EBK in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,99 m²
Miete zzgl. NK
469,23 € (7,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
324,85 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügiger Balkon zum Superpreis in der City +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.