Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1. OG Großer und Sonniger Balkon an der Küche - Laminat - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, sanierte Wohnung im Zentrum Zwickaus ab 01.08.2021 freiwerdend
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung mit Süd-Balkon, Klima- und PV-Anlage, ....
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 3-Zi. mit Laminat, EBK und Wannenbad in Chemnitzer Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Bad mit Fenster + sep. WC / EBK möglich ! / Balkon an der Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
frisch sanierte 3-R-Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnliche 2-Raumwohnung in Hoh.- Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[SANIERT] 3-Raum-Wohnung direkt am Berzdorfer See! [Badewanne, Tageslichtbad]
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Leipzig, Zentrum-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.