Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
* 2-Zimmerwohnung mit Terrasse, Wanne, Dusche und Laminat in zentraler Lage! *
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und renovierte 3-R WE mit Tageslichtbad in der Oberstadt von Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Hohenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Miete zzgl. NK
335,15 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachwohnung in ruhiger Lage! Großer Balkon, Fußbodenheizung im Bad!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,76 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß - direkt am Campus - auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung im Villenviertel - 1. OG - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne große 2-Zimmer mit EBK, Wannenbad und separater Dusche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.