Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
261 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer mit Tageslichtbad in ruhiger Lage! Garten im Hinterhof und EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
337,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Wohnen am Zeißigwald - neu sanierte, helle 3 Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung im 1.OG in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gablenz - 2 Zimmer-Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, 2 Balkone, Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
287 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Großzügige 3-Zi.-Wohnung mit Glasfaseranschluss zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
374,88 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.