Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in 04157, Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne 3-Raum-Whg. in Gohlis-Nord***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG - Laminat neuwertig - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon wartet auf neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und neuer moderner Einbauküche - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung in saniertem Denkmal, Laminat, Bad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt im Zentrum gelegene 2-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Seniorenfreundliche 1-Raumwohnung mit Balkon**
Zimmer
1
Wohnfläche
43,33 m²
Miete zzgl. NK
366 € (8,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.