17171 Suchergebnisse
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 1718

Treppensteigen wird belohnt: Dachgeschoss mit Balkon

Treppensteigen wird belohnt: Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
202,68 (3,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Zweitwohnsitz mit Panoramablick/Mietwohnung/Erstbezug mit Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
338 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht ueber Plauen

3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht ueber Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
222,39 (3,95 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

Bei GCP! - 3-Zimmer-Wohnung mit Küchentresen

Bei GCP! - 3-Zimmer-Wohnung mit Küchentresen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
225 (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IHRE NEUE WOHNUNG WARTET AUF SIE // Sichern Sie sich diese einmalige 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
731,9 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung / Miete

Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
280,94 (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:

Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
301 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Neue Wohnung fuer die kleine Familie

Neue Wohnung fuer die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
229,7 (4,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:

NETTE NACHBARN GESUCHT- SCHICKE WOHNUNG MIT LAMINAT + BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
295 (5,24 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung nahe des Zeisigwaldes gelegen

2-Zimmer-Wohnung nahe des Zeisigwaldes gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31
Miete zzgl. NK
253 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 1718