Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
DG-TRAUM in wunderschöner Lage von Limbach-Oberfrohna im OT Kändler!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ländliche & sehr schöne 2-Raum Wohnung mit gemütlichen Zimmern & Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert, 5-Raumwohnung in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert-1Jh.Vertr, 1.OG Laminat+Gartenblick, Du., Waschmietautomaten, Teeküche, Lift, Stellpl./TG
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
245 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach liebevoller Sanierung der historischen Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heiß begehrte 2-Raum mit Balkon und Wanne + Dusche in Kleinsiedlung Hochfeld / Eisenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG - Küche mit Balkon - Bad mit Fenster - Laminat - WG gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Schicke Single 1-Raum-Wohnung mit neuer EBK & Balkon in Uni-Nähe in Chemnitz-Altchemnitz ***
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
199 € (7,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.