Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
geräumige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
325,23 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
günstige Singelwohnung im Stadtzentrum, sehr gute Anbindung, teilweise möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
direkt in Neundorf, gute lage, niedriger Preis, Einbauküche vorhaden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
194 € (4,85 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger Stadtlage von Dahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - Löbtau - Sehr schöne helle 2 RWG!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. zur Seitenstr. im 1. OG- Balkon -Laminat - Lift und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 1 Monat kaltmietfrei !! Wunderschöne, großzügige 3 Raum DG-Whg. in C-Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
499 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung im Umgebindehaus, einfach und günstig wohnen mit Feststoffheizung (Holz oder Kohle etc.ohne Gas)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.