Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle Familienwohnung , super Aufteilung, schöne Lage, Garage möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,71 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige Zweiraumwohnung im Dach, praktisch aufgeteilt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
HafenCity exklusiv für Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
755 € (16,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. Bad mit Fenster - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie frisch renoviert - mit neuer EBK & Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Raumwohnung mit tollen Blick über die Neiße
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1-Raum-Whg. im 3. OG - Laminat - sep. Küche - Bad mit Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
193 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Charme und Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98 m²
Miete zzgl. NK
797 € (15,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Biesnitz! 2 Raum Etagenwohnung direkt an der Landeskrone!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.