Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
**Toller Ausblick - Schicke und große Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,31 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann man gut wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum in Chemnitz • Dachgeschoss • gemütlich • neues Laminat • Bad mit Dusche • Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Küche + Bad mit Wanne + Balkon - frei ab 1.7.21
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit West-Balkon und Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. mit Wannenbad,Balkon,Laminat;Aussenstellplatz inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU in Lunzenau, 3-Zimmer im sanierten Altbau - zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung wird nach Ihren Wünschen neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
299,11 € (5,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ gemütliche 3-Raum Wohnung - sehr nah zur Universität, gute Verkehrsanbindung! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.