Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2 Bädern und Stellplatz in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3-Raum-Wohnung in Gornsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 4-Raumwohnung in ruhiger, grüner Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme in Zentrumsnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Raumwohnung in ERSTBEZUG mit Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,57 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Top 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2er WG im Zentrum - stilvoll Wohnen in der Ratspassage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Flair in Naunhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.