Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
tolle kleine 3 Raumwohnung zum verlieben mit EBK auch für WG!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2.OG 64m² 2-Raum Wohnung ab Ende April verfügbar - ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG: mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im SEE-PARADIES: Schöne 2-Zimmer-Traumwohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig geschnittene Maisonett-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Citywohnung mit Wintergarten, frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit neuer XXL-Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung im Neubau nähe Zentrum - 5 Min bis zum Augustusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.