Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
IHR GEMÜTLICHES ZUHAUSE // 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen // WOHNEN IN REUDNITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
821,1 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL BIS INS DETAIL // Moderne 2-Raum-Wohnung mit Charme // MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
837,2 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-WG im DG mit tollem Ausblick auf den Berg Oybin
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechtes Wohnen ab 60+ - günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung (WBS erforderlich!)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
418,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.