Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Ich habe mich für Sie schick gemacht - neu sanierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Familien und Pärchen aufgepasst**: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (5,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufreizende 2-Raum-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss mit Abstellraum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert - 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
417,18 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in oberster Etage und tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert: 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
415,05 € (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause fühlen: 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss für Kreative
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.