Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kaßberg . Einbauküche . zur Miete . 2-Raum Wohnung . Dachgeschoss . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Raumwohnung mit separater Küche und Balkon sowie Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
38,24 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier können Sie gleich lecker kochen! - Tolle 2-Raum mit schicker EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1 Monat Mietfrei- große 2- Zimmer-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein erstes Zuhause in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Grundriss im 2. OG, Laminat und Bad mit Wanne !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST!!! Tolle 1 Raum Wohnung mit Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,49 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in Bestlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,61 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gemütliche 4-Zimmer, Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.