Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
NEU! Helle Familienwohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung auf der Großen Kirchgasse in Annaberg-Buchholz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
* helle 2- Zimmer- Wohnung im Dachgeschoss *
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale Familienwohnung mit Stadtparkblick und 2 Balkonen - Einbauküche möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Dachwohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,92 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heimkommen und Wohlfühlen - wir renovieren für Sie - Keller + Bodenkammer - im DG = 2.OG - EBK mgl*
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
großzügig geschnittene 2- Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.