Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Preiswerte aber ansprechende 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,12 m²
Miete zzgl. NK
310,42 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und trotzdem ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Görlitzer Altstadt, geräumige 2 Zimmer - Maisonettewohnung im Hinterhaus, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,93 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnahe helle Wohnung, Bad mit Wanne, ideal für Wohngemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Nest! Parkett + Fußbodenheizung + ruhige Lage + Balkon + tolles Bad + Übernahme EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutete 2-Raumwohnung mit EBK im Herzen von Markkleeberg**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Leipzig Möckern!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.