Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Miete zzgl. NK
410,62 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Altbaulieber - 2-R-WE mit Stuckdecken in Plauen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Dachgeschoßwohnung mit Südblick Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon auf der Kantstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung nahe LIDL + Kaufland
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,37 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Attraktive Zweiraumwohnung für junge Paare...
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zi. Whg. mit EBK und Terrasse, Parkett, FBH Heizung, Stellpl. mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Blick in das Ost-Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,82 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Balkon, Einbauküche und ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.