17171 Suchergebnisse
1 ... 688 689 690 691  692 693 694 ... 1718

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
375 (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
393 (6,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum Wohnung mit BALKON - 1. OG - Altmittweida

2-Raum Wohnung mit BALKON - 1. OG - Altmittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
340 (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
392,05 (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer in der 1. Etage! Zuhause in der Robinienstraße, zuhause bei GCP!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
370 (5,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
427 (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung im Erdgeschoss (WBS)

3 Raum-Wohnung im Erdgeschoss (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
425 (6,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung

Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,26
Miete zzgl. NK
325 (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

2 - Zimmer - Wohnung - Preißelpöhl - Karolastr. 70

2 - Zimmer - Wohnung - Preißelpöhl - Karolastr. 70
Zimmer
2
Wohnfläche
64,26
Miete zzgl. NK
220 (3,42 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

**NEU** Helle 2-Raumwohnung in der Leipziger Vorstadt

**NEU** Helle 2-Raumwohnung in der Leipziger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25
Miete zzgl. NK
578,25 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 688 689 690 691  692 693 694 ... 1718