Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
tolle 2 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate kaltmietfrei in Ihrer neuen Wohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung Zwickau Oberplanitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
507,18 € (8,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 1-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
1
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung, Meißen Niederfährer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,28 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Dachgeschoß Apartment in Dresden - Trachau / Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilien.de
IDEAL - 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.