Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3 - Zimmer - Wohnung - Seehaus - Dittesstr. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,72 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz - Nähe Sachsenallee
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3 Zimmer ++ Traumhaft schön renovierte Wohnung mit großem Wohnzimmer in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Balkon und Fahrstuhl - Garage möglich in der Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* 5 - raumwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche* 1.Monat mietfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
529 € (4,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit Wohnberechtigungsschein: großzügig geschnittene 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
309,53 € (4,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 - Raum - Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr individuell und großzügig - Süd-Balkon, Laminat, Wanne + Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.