Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Neu: Großzügiges 4-Zi-Wohnen mit großen Balkon im Chemnitzer Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, Sonnendurchflutete Beletage! Gründerzeit! Hochschulcampus Vis-a-vis!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
549 € (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung *2 Zimmer mit EBK & Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau! 5 Raum Erdgeschosswohnung in Auerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
103,52 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,73 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raumwohnung in Riesa-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,73 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt am Waldrand! Alle weiteren 15.700 Angebote unter www. Immobilientiger.de
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT STUCKDECKEN UND PARKETT
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettrenovierung - 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE EBK*** ! 3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.