11679 Suchergebnisse
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 1168

ERSTBEZUG - schöne 3 Raumwohnung in bester Lage mit Kamin!

ERSTBEZUG - schöne 3 Raumwohnung in bester Lage mit Kamin!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
507 (6,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Moderne 3-Raumwohnung mit praktischem Grundriss im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
72,61
Miete zzgl. NK
975 (13,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Große 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Große 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39
Miete zzgl. NK
560 (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Zugreifen und WOHLFÜHLEN ...

Zugreifen und WOHLFÜHLEN ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,19
Miete zzgl. NK
399 (7,1 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99
Miete zzgl. NK
343 (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung am Rande von Treuen zu vermieten

3-Raum-Wohnung am Rande von Treuen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,97
Miete zzgl. NK
300 (5,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

*Sehenswert: 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche am Uni-Klinikum**

Zimmer
3
Wohnfläche
67,57
Miete zzgl. NK
615 (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Raumwohnung

lichtdurchflutete 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schöne große 3-Raumwohnung in Glauchau - Oberstadt

Schöne große 3-Raumwohnung in Glauchau - Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
395 (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Altbauperle im Waldstraßenviertel

Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
797 (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 1168