Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Tolle Maisonette mit Klimaanlage... Wohnküche... Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt - großzügige 3 Zi.-Whg. mit Balkon - Nähe Obermarkt - frei ab 01.06.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer voller Glück - Familien willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,56 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SANIERT! 3-Raum-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung (A-Whg. 2) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
936 € (11,14 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
371,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Hier werden Sie sich wohlfühlen! ERSTBEZUG!! LOGGIA!! EINBAUKÜCHE!! **
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG am Altmarkt + 1 Kaltmiete frei + Einbauküche + Balkon + Parkett + TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.