Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! helle 3-Zimmer-Wohnung- zentrale Lage !!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht im Jagdschloss Zeititz: Souterrain-Wohnung 143m² mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
795 € (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien gesucht: moderne Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahnsinn!! Dachgeschoss mit super Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RWG im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie: chice Balkonwohnung mit modernem Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.