Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Keller in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15,14 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit viel Licht im Zentrum von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Weitblick in Neustadt / Sachsen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU Zusammengelegte 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 4-Raum-Balkonwohnung im Wohngebiet Adam-Ries!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in Freiberg Bahnhofsvorstadt 2. OG mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* schöne u. gemütliche 1-Zi.-Wohnung mit Terrasse *
Zimmer
1
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.