Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
TOP STUDENTENAPARTMENT MIT EBK NÄHE MUSIKHOCHSCHULE...
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100m² 2 Raum Wohnung mit saniertem Tageslichtbad in Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
99,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung in Dresden Mickten - sehr gute Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne! Schöner grüner Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Rechenberg-Bienenmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Blk. in Leipzig-Mölkau; im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Keller in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (15,14 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 4-R.-W. * 2. OG * Bad mit Fenster & Wanne * PKW-SP * ruhige Lage * TOP *
Zimmer
4
Wohnfläche
85,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.