Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine 2-Raum-Wohnung 39 m² in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
214,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung im schönen Ottendorf-Okrilla
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPEN SPACE * 2-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche *
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
247,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPP Starter-Wohnung mit Hightspeed-Internet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Gersdorf, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
313,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer mit neuem Laminat und 2xWannenbad guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
159,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung sucht neuen MIETER ! - 250,00 € Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Dachgeschosswohnung für Rechner
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.