Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**UNINAH LEBEN! Top Dachgeschoss-Wohnung mit moderner Einbauküche ab sofort bezugsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420,24 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Lift - zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU***ruhig, sonnig, Theodor-Lessing-Straße....tolle Anliegerstraße, STELLPLATZ-Option
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleine Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gemütliche Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,41 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmerwohnung im Dachgeschoss in zentraler Lage von Radebeul-West
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit hübscher Einbauküche vom Vormieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.