Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
MODERNE, FRISCH SANIERTE WOHNUNG IM HISTORISCHEN ORTSKERN VON ZWENKAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung am Leutewitzer Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppengeld - Bei Anmietung bis 31.05.2021 gibt es 3 Monate grundmietfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Schönefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,59 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AM ELSAPARK...
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG-VOLKMARSDORF * FRISCH RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung unweit vom Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,01 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein in Connewitz,
Zimmer
2
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.