Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++3-RAUMWOHNUNG mit CHARM in ruhigem Wohncarreé +++ EINBAUKÜCHE auf Wunsch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Raum Wohnung mit Einbauküche in Zentrumsnähe sucht Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,15 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,36 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Faule - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für 2 - Tageslichtbad, Balkon und moderne Einbauküche - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gräumige 2 - Zimmer Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,38 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug & Einbauküche ~ Zwickau-Crossen ~ Rathausstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage! Zweitbezug mit hochwertiger Ausstattung - barrierefrei - Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
21,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,72 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.