Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Borna-Heinersdorf . 3-Raum Wohnung . Gartenabteil . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im östlichen Stadtteil von Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2- Raumwohnung mit Einbauküche ein der Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW mit sep. Küche in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
44,21 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in ruhiger Wohnlage mit Balkon wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,16 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, sonnenreiche 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Laminatboden in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus in ruhiger Lage im Stadtteil Chemnitz Hilber
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.