Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohntraum mit 3 Zimmern und Balkon in Dresden-Naußlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNRESIDENZ JOSEPHINE: Studiowhg. Maisonette, kernsaniert, Dachterrasse + Balkon, 2 Bäder, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
115,64 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Maisonette unterm Dach +++ Neubezug nach Renovierung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusive 2 - Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, Balkon und EBK*** WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
546 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei! Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,38 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Böhlen * 4-RWE * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * PKW-Stellplatz *
Zimmer
4
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht 2 Raum Wohnung Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Erstbezug - Exklusive Ausstattung - Tageslichtbad und eigene Gartenparzelle möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit einer tollen 3-Raum mit Balkon und schickem Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
434 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** kleinstrehlen | Erstbezug | Fußbodenheizung | Balkon | Aufzug | Tiefgarage | verfügbar ab Juli **
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
1.156,79 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.