Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raumwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,75 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Kleine Welt ganz groß - mit allem, was dazu gehört! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben: Coole 2 1/2-Raum-Maisonette-Whg, 71 m² Wohnfläche im Inneren Süden! Mit Video-Rundgang!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,91 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Am Stadlerplatz wohnen ... CAMPUSNAH" - moderne 3-Raum WE***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliche Maisonette-Wohnung mit 5 Balkone und Einbauküche im Wohnpark Dittersbach/Frankenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG / Dachterasse / Laminat / Wanne + Dusche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit 3 Zimmern und Balkon in Dresden-Naußlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNRESIDENZ JOSEPHINE: Studiowhg. Maisonette, kernsaniert, Dachterrasse + Balkon, 2 Bäder, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
115,64 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.