11679 Suchergebnisse
1 ... 727 728 729 730  731 732 733 ... 1168

LE APIS EXCLUSIV | +++ CHARMANTE 3-RWG MIT AUFZUG, TAGESLICHTBAD UND BALKON IM SCHÖNEN STADTTEIL LPZ

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
470 (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

*Paul & Partner* ERSTBEZUG IN WOHNUNG MIT BALKON ! LASSEN SIE SICH BEGEISTERN! WE08

Zimmer
2
Wohnfläche
43,44
Miete zzgl. NK
470 (10,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Wohnküche, Laminat, Wanne, Gartenmitnutzung...

Wohnküche, Laminat, Wanne, Gartenmitnutzung...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36
Miete zzgl. NK
470 (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Bad mit Wanne, Balkon....!

2-Zimmer-Wohnung mit Laminat, Bad mit Wanne, Balkon....!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
470 (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.

Alles Neu !!! TOP Grundriss  / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
470 (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

helle, geräumige 3 Zimmerwohnung mit Balkon

helle, geräumige 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
470 (6,91 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Super Wohnung gleich hinter dem Schwanenteich mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
67,33
Miete zzgl. NK
470 (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!

Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04
Miete zzgl. NK
470 (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung im kleinen Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Dresden Übigau

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
470 (7,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 727 728 729 730  731 732 733 ... 1168