11303 Suchergebnisse
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1131

*wohnwert-leipzig.de* tolle 2-Zi-Whg/Balkon/Wohnküche/Tageslichtbad/am Stünzer Hain/ 516 EUR

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
375 (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

schöne, helle 3 Raum Wohnung

schöne, helle 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,25
Miete zzgl. NK
375 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
375 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
375 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung im Dachgeschoss

2,5-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
375 (6,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl, EBK möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
74,68
Miete zzgl. NK
375 (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Stadtnah wohnen

Stadtnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
375 (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN

Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

++ schöne geräumige 2-Raum Wohnung - großer Balkon in angesagter Lage - top Anbindung! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
375 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1131