Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,55 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnflair auf 2 Etagen mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-RW mit großem Balkon und Tageslichtbad im DG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,79 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer - Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 RW mit herrlichem Blick und praktischem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 - Raum Wohnung mit Balkon und Garten in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Blick über Chemnitz und + Balkon **EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.