17171 Suchergebnisse
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1718

2-Raum Wohnung mit großer Einbauküche und Balkon

2-Raum Wohnung mit großer Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
415 (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Nähe BSZ: 2RWE gemütlich unterm Dach mit viel Platz

Nähe BSZ: 2RWE gemütlich unterm Dach mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
327,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Großzügige 1- Raum Souterrain Wohnung in ruhiger, bester Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
540 (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer Laminat, Wannenbad und Terrasse in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
280 (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

sanierte 2-Raumwohnung

sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Balkon bei Bautzen

2-Raum Wohnung mit Balkon bei Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
420 (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

gemütliche 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Rothenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
320 (5,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

Neu renovierte Wohnung - Nähe Angerbrücke/ Palmengarten/ Lindenauer Markt!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
555 (8,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Großzügige 63m²-2-Raum-Wg., mit 28m²-Wohnzimmer, Süd-Balkon, 1.OG, ruhige Wohngegend, TG

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
452 (7,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Markkleeberg* Erstbezug nach Sanierung* gemütliche 2 Zimmer-Whg* Tageslichtbad mit Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
710 (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1718