Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
neu renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Alt und Jung ! 3-Raum-Wohnung in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,89 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! AB SOFORT ! Laminat ! WG-GERECHT ! im 1. OG - u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
358,36 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wenige Stufen in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
534 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
schöne 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
482,69 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignetes Wohnen - Beide Zimmer mit Balkonzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
534,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
** SCHÖNER WOHNEN!!! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdener City **
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
861 € (13,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.