Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit Büro-/Ladenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im sanierten Altbau mit Fußbodenheizung, Parkett und Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Einbauküche mitten in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,43 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-RW mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
498,46 € (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Das ist eine Wohnung mit Wohlfühlfaktor * Frisch renoviert!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: vollständig renoviert mit großem Balkon & chicen Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung im Hinterhaus! Schöne Terrasse und Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.