Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
traumhaft, großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schnell sein lohnt sich: Wundervolle 3-Zimmer-Maisonettewohnung sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,48 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schönes Haus, gemütliche Wohnung ** 3 Zimmer Wohnung in Zwickau Oberothenbach zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
!! EBK inklusive !! Romantische 3-Raum-Whg. mit Balkon und Tageslichtbad in Schlossteichnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,21 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Weitblick ohne Treppensteigen"
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK in Reudnitz, WG-geeignet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Dachgeschosswohnung im Osten Leipzigs mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,7 m²
Miete zzgl. NK
499 € (11,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Single-Wohnung mit Galerie & Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Garten in der Innenstadt? HIER möglich! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHICKE SANIERTE 3-R. WHG+M. BALKON+BADWANNE M. FENSTER+1.OG!!!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.