Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Viel Platz in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung in Pirna
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
313,9 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Schwellenfreies Wohnen am Schlobigpark +++ frisch renoviert +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare 2-Raum-Wohnung, alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Fußwege!!! Praktische 3-Raum-Wohnung in der Äußeren Neustadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung im 1.OG in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne neu sanierte 3-Zimmerwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.