Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause??? Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer . Einbauküche . großes Tageslichtbad . großes Wohnzimmer . praktischer Grundriss . Mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG / Balkon / offene Küche / Bad mit Wanne+Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Monate KALTMIETFREI! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung in modernem Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwiesenthal/Aussichtstraum/600/sonnige 3-Zi.Whg./vollsan./Balkon/Wohnkü./Einbaukü.mögl./Bad m.F./Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,53 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro
Zimmer
2
Wohnfläche
112,2 m²
Miete zzgl. NK
621 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
2. OG - 2 Balkone - Tageslichtküche - großer Wohn- und Schlafbereich
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
238 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.