Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle, großzügige 3-Raum-WE in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
sehr schöne 3-Raum Wohnung mit Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine, sonnenreiche 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Laminatboden in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,32 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE, LIFT UND PKW-SP AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.