Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Bärenstr. 7, 2.OG rechts --- 2-Raum-Wohnung mit Wannenbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,56 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Verkehrsanbindung - Wohnen mit Einbauküche und separater Toilette
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
751 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung sucht Dich !!! (WG geeignet)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
287 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum Wohnung mit TOP Einbauküche im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung in guter Kaßberglage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
293,75 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchen oder Single aufgepasst ! Schicke sonnige 2 Zimmerwohnung im II. OG / großzügige Wohnküche mit Einbauküche / Tageslichtbad mit Wanne !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit super Ausblick→ Mit 360° Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweckmäßige 2,5-Raumwohnung mit geräumiger Küche und Bad mit Wanne.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
281,25 € (4,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,08 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,49 m²
Miete zzgl. NK
418,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.