Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum- Wohnung Nossen,ländliche Gegend
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Terrassenträume im Zentrum Radeburg! guter Energiewert l Küche im amerikanischen Stil l Fußbodenheizung*
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch keine Preiserhöhng bei Fernwärme
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung Nähe Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung Dachgeschoss in ruhiger Lage von Nossen zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,85 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz Tageslichtbad Dusche Einbauküche Lutherviertel jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Frohburg OT Dolsenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
439,9 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kohren-Sahlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
140 € (3,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.