Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige Seitenstraße mit Blick in den großzügigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möbliert 4-Zimmer Maisonette/Villa 2 Schlafzimmer 4 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Stadtrandlage von Geyer!
Zimmer
3
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zi.-Whg. mit Balkon im 3.OG + Bad mit Fenster!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum DG / schöner Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Wohnen im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG mit EBK* großer Balkon* Laminat* u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Bautzener Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110,38 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,39 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.