Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Exclusiv Möbliertes 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Altstadt City
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum Wohnung mit neuem Laminat und großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,07 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Oderwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschoss! Schöne 2-R.-WE in Zittau!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Süße 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83 m²
Miete zzgl. NK
259,15 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Raum-Dachgeschossswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1-Raumwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
34,89 m²
Miete zzgl. NK
157,01 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stopp!!! In geringer Entfernung zum Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,28 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Einbauküche und eigenem Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.